Весенняя встреча поэтического клуба Центра «Вверх». Вместе с поэтессой Василисой Коваль будем читать стихи о весне, оттаивать и расцветать.

Весна и поэзия говорят на одном языке, у них вообще много общего: и то, и другое пробуждается после долгой паузы… Встречи в нашем поэтическом клубе — это всегда время, когда можно ненадолго замедлиться и услышать не только других, но и себя.

В этот раз будем читать стихи о весне — настоящей, шумной, тревожной, смешной, упрямой. Говорить о переменах, ожидании, любви, солнце после зимы, запахе мокрого асфальта, сирени, первых открытиях и всём, что у каждого связано с этим временем года.

Приносите любимые тексты или собственные стихи, или приходите без подготовки — на встрече будут стихотворения разных авторов, из которых каждый сможет выбрать что-то своё.

Формат остаётся любимым — простым и бережным: мы садимся в круг и читаем стихи. После каждого текста можно поделиться своим откликом: ассоциацией, коротким воспоминанием или просто ощущением, которое возникло после прочтения.

Будем читать вслух, пить чай, слушать друг друга и, может быть, после встречи каждый чуть яснее почувствует, что в душе, независимо от сезона, живёт непобедимое лето.

21 день назад
16 мая 17:00–19:00

Москва
ул. Щипок, д. 18, 4 этаж, Центр "Вверх"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов