Весна и поэзия говорят на одном языке, у них вообще много общего: и то, и другое пробуждается после долгой паузы… Встречи в нашем поэтическом клубе — это всегда время, когда можно ненадолго замедлиться и услышать не только других, но и себя.
В этот раз будем читать стихи о весне — настоящей, шумной, тревожной, смешной, упрямой. Говорить о переменах, ожидании, любви, солнце после зимы, запахе мокрого асфальта, сирени, первых открытиях и всём, что у каждого связано с этим временем года.
Приносите любимые тексты или собственные стихи, или приходите без подготовки — на встрече будут стихотворения разных авторов, из которых каждый сможет выбрать что-то своё.
Формат остаётся любимым — простым и бережным: мы садимся в круг и читаем стихи. После каждого текста можно поделиться своим откликом: ассоциацией, коротким воспоминанием или просто ощущением, которое возникло после прочтения.
Будем читать вслух, пить чай, слушать друг друга и, может быть, после встречи каждый чуть яснее почувствует, что в душе, независимо от сезона, живёт непобедимое лето.
Москва
ул. Щипок, д. 18, 4 этаж, Центр "Вверх"
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.